Высокомальтозный порошок

200951814341342254

Характеристика:
Высокомальтозный порошок это порошок моногидрата мальтозы, углевод, подсластитель и наполнитель. Высокое содержание мальтозы обладает прекрасными свойствами против кристаллизации в пищевых продуктах, содержание мальтодекстрина позволяет широко использовать Высокомальтозный порошок в пищевой промышленности. Высокомальтозный порошок может предотвратить кристаллизацию тростникового сахара и отделение жидкости в варенья и желе, что позволяет продлить срок их хранения. Высокомальтозный порошок обладает прекрасной степень ферментации так он широко используется в хлебе, тортах и приготовления пива. Крахмальное старение тортов может быть отложено. Высокомальтозный порошок может заменить собой крахмальную патоку, он изготовлен из крахмальной патоки гидролизованной кислотой. Таким образом продукты будут иметь мягкий вкус и надлежащую степень сладости. В связи с тем, что продукты не легко покрасить и конфеты имеют прекрасную прозрачность и тонкую способность антикристализации и способность анти- плавления, срок хранения продлевается. Высокомальтозный порошок имеет мало белка и аминокислот, он имеет прекрасную тепловую стабильность. Это больше подходит, чем мальтоза при производстве конфет по вакуумно-пленочной схеме приготовления и формования. Использование чистого высокомальтозного порошка для капельниц в вену при медицинской помощи, уровень сахара в крови растет быстро, что позволяет его применять для диабетиков в медицинском питании, он также используется в качестве источника углерода для питания бактерий при производстве антибиотиков.

Область применения:
Высокомальтозный порошок продлевает срок хранения хлебобулочных изделий. Так как он работает лучше, чем другие сахара, чтобы предотвратить ретроградации крахмала, он стабилизирует натуральные фруктовые цвета и ароматы и усиливает ароматы в продовольственных системах, в которых в противном случае могут доминировать сладость сахарозы. Высокомальтозный порошок является идеальным дополнением к сахарозе, он сохраняет свойства наполнителя и текстурообразователя в одну треть сладости. Возможность смешивания дает технологу большую гибкость и свободу в соответствие профилям сладости и аромата в его продовольственных системах, сохраняя заданную консистенцию.

Как подвид сахарозы, Высокомальтозный порошок представляет собой дисахарид, состоящий из двух молекул глюкозы. Поэтому он определен в качестве пищи, но не в качестве добавки. Не является пищевой добавкой и при этом нет ограничений по количеству использования. Он имеет технологические характеристики, аналогичные сахарозе с точки зрения сахарометрии, вязкость, осмотическое давление, прочности геля, низкой активностью воды и т.д. Кроме того, существуют некоторые преимущества, которые указаны в приложениях, указанных ниже, а также в прилагаемых данных.

Увеличивает Срок годности крахмалосодержащих продуктов, таких как торты

Если сравнить мягкость и влажность бисквита или других измеряемых показателей информации по срокам годности с сахарозой / со смесью сахарозы и Высокомальтозного порошка, можно получить значительно лучшие результаты с сахарозой и Высокомальтозным порошком, чем с одной только сахарозой или смеси с другими подсластителями, включая ГФС и другие Фруктозные сиропы, но с добавлением Высокомальтозного порошка. Перспективы использования Высокомальтозного порошка в хлебе также интригует хотя, возможно, работа по развитию должна быть произведена, чтобы установить правильные сорта дрожжей, которые могут оказать адекватную сродство с мальтозой.

Микробный ингибитор роста

Высокомальтозный порошок имеет низкую водную активность, аналогичную сахарозе, что делает его идеальным в таких применениях, как смесях для покрытия птицы, где мальтоза может быть использована вместе со специями или другими смесями покрытий для подавлении роста микроорганизмов на коже птицы, как хороший барьер для влажной среды.

Сахар ингибитор кристаллизации

Высокомальтозный порошок ингибирует кристаллизацию сахара в различных приложениях. Захватывающая применение в замороженных глазурях и ледяных продуктах.

Стабилизатор цвета Антоцианинов

Высокомальтозный порошок широко используется с большим успехом, чтобы сохранить цвет и блеск фруктовых наполнителей, в частности клубники в неизмененном виде и в том числе начинках для печенья, джемов и т.д. так же и для предотвращения обесцвечивания. Высокомальтозный порошок помогает сохранить природные фруктовые ароматизаторы и, кроме того полезен для приготовления глазури или ее разбрызгивания, добавляет привлекательный блеск поверхности таких выпечных изделий.

Масло и жирополощение

Высокомальтозный порошок обладает интересным свойством поглощения масел и жиров, которые могут сделать его полезным для улучшения текстуры и вкусовых качеств жирных продуктов, таких как круасаны.

Регулировка уровня Сладости пищевых продуктов

Высокомальтозный порошок на одну треть, менее сладкий, чем сахароза может быть полезен в препаратах, которые не требуют высокую концентрацию сахарозы, такие как пирог начинкой. В таких препаратах смешивание высокомальтозного порошка с сахарозой может снизить непреодолимую сладость без потери положительных результатов переработки в рецептурах с содержанием сахарозы в высоких концентрациях.

Пищевая промышленность

Высокомальтозный порошок более тепло — или кислотно- стабильный, чем сахароза, и менее подвержен разложению или денатурации в пищевой промышленности. Желаемой окраски и аромата можно достичь используя рецептуры с высоким содержанием высокомальтозного порошка, контролируя или регулируя нагревание и другие технологические условия в пищевой промышленности.

Кроме того, Высокомальтозный порошок имеет другие свойства и применения, так как является идеальным источником углерода в ферментации культуральной среды, особенно для обеспечения плавного роста культуры и ее производительности. Глюкоза, в сравнении, имеет более высокое осмотическое давление, которое может привести к неустойчивой производительности при использовании.

Заказать
Code & Color by «iwwwa»